Савченко отказалась поздравлять украинцев с майскими праздниками

Надежда Савченко

Надежда Савченко. Фото: Алексей Вовк / РИА Новости

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко не хочет поздравлять граждан Украины с майскими праздниками. Об этом она написала в понедельник, 1 мая, в своем блоге на портале Gordon.ua.

По словам парламентария, она отказывается от этого «не потому, что сейчас происходит объявленная декоммунизация всего, что когда-то насильно было коммунизировано, а просто потому, что праздников уже больше никаких не чувствуется».

Савченко отметила, что «люди стали жить мрачно, затравленные войной и бедностью в стране». «Сейчас каждый живет в своем коконе, подпуская к себе только близкий круг людей. Обсуждаем только политику, аварии, катастрофы, войны и бедствия, которые где-то случились», — написала депутат.

Кроме того, она отметила, что если раньше с праздниками приходило хорошее настроение, то в последнее время они «вызывают лишь раздражение и эмоциональную усталость». Парламентарий также понадеялась на отсутствие плохих новостей в ближайшие дни.

В марте Савченко заявила, что не считает личную жизнь обязательной для себя. Она добавила, что ни один мужчина не может быть сильнее ее, поэтому она ищет того, кто будет равен ей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше