Россию включили в топ туристических направлений мира

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Россия попала в список из 29 туристических направлений мира, которые, по мнению сотрудников британской газеты Daily Star, непременно стоит посетить. Перечень, места в котором не ранжируются, во вторник, 4 июля, опубликован на сайте издания.

Путешественникам советуют приезжать в Россию зимой, чтобы полюбоваться ледовыми городками.Туристам также рекомендуют побывать на территории Мьянмы, где находится древний город Паган с четырьмя тысячами храмов и пагод. Это место особенно живописно на рассвете, отмечают журналисты.

Кроме того, отдыхающим предлагается съездить в Индию и совершить там путешествие в плавучем доме или посетить знаменитую перуанскую достопримечательность Мачу-Пикчу.

Туристов может увлечь наблюдение за горными гориллами в Руанде, полет на воздушном шаре над Кенией и плавание с китовыми акулами в Мексике.

В список также попали направления в США, Бразилии, Австралии, Камбодже, на Мальдивах, Гренаде, Исландии, Новой Зеландии, Италии и другие места.

В марте стало известно, что Санкт-Петербург вошел в число 25 лучших туристических направлений мира по версии TripAdvisor.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше