Власти Подмосковья рассказали об отремонтированных по пожеланиям жителей дорогах

Фото: Игорь Онучин / РИА Новости

Дорожные службы завершили ремонт на 13 участках региональных трасс в Московской области. Об этом сообщает в понедельник, 17 июля, телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Мосавтодор продолжает ремонт региональных дорог, которые вошли в дополнительную программу по итогам голосования на [правительственном] портале "Добродел". На сегодняшний день работы по укладке асфальтобетонного покрытия выполнены в девяти муниципальных образованиях на 13 участках дорог, победивших в голосовании», — рассказал глава ведомства Игорь Тресков.

Министр также отметил, что к настоящему моменту полностью завершен ремонт автодорог в Ногинском, Раменском и Щелковском районах.

Жители Подмосковья могут в течение двух недель после проведенных работ прислать предложения по качеству ремонта и благоустройству в раздел «Дороги» на портале «Добродел», отмечает телеканал.

23 мая подмосковный губернатор Андрей Воробьев заявил, что муниципальные власти имеют в своем распоряжении все необходимые ресурсы для ремонта дорог.

В апреле сообщалось, что в 2017 году в Московской области будет отремонтировано более 3,1 тысячи километров региональных и муниципальных дорог. На эти цели направят 18,6 миллиарда рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше