Власти Подмосковья рассказали об отремонтированных дорогах

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Выполнение программы ремонта дорог в Подмосковье за счет регионального бюджета с начала года составляет почти 30 процентов, сообщается на сайте правительства Московской области в среду, 19 июля.

«Мосавтодор и коммерческие организации заменили дорожное полотно на 176 участках региональных дорог, еще 168 объектов отремонтировано на муниципальной дорожной сети. Протяженность отремонтированных участков составляет свыше 870 километров», — рассказал министр транспорта региона Игорь Тресков.

По его словам, дороги ремонтируют согласно графику. Наибольший объем работ выполнен в Ступинском, Дмитровском районах, Шатуре и Красногорске.

По данным телеканала «360», помимо укладки асфальтобетонного покрытия на некоторых участках укрепляют обочины и наносят дорожные разметки. Кроме того, жители Мособласти могут оставить свои пожелания и предложения на портале «Добродел».

17 июля сообщалось, что дорожные службы завершили ремонт на 13 участках региональных трасс в Московской области. Всего в текущем году планируется отремонтировать более 3,1 тысячи километров региональных и муниципальных дорог. На эти цели направят 18,6 миллиарда рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше