Глава Красногорска доложил Воробьеву о результатах работы

 Андрей Воробьев и Радий Хабиров

Андрей Воробьев и Радий Хабиров. Фото: пресс-служба Губернатора Московской области

Глава Красногорска Радий Хабиров рассказал губернатору Московской области Андрею Воробьеву о результатах работы за полгода. Об этом сообщается на портале правительства Подмосковья в среду, 9 августа.

«Знаю, что активно взялись за ревизию, решение тех проблем, которые волнуют жителей, — отметил Воробьев. — Есть запрос на благоустройство, на ремонт подъездов, домов, организацию парковок. Доложите, как обстоят дела».

Власти Красногорска, по словам Хабирова, сконцентрировали внимание на вопросах ЖКХ и благоустройстве территорий: в частности, уборке дворов, ликвидации несанкционированных свалок, ремонте детских площадок.

«В этом году планируем отремонтировать 534 подъезда», — рассказал градоначальник, отметив, что в следующем году администрация намерена увеличить этот показатель на сто.

На 23 сентября, когда в Красногорске отмечается День города, намечено открытие «Ивановских прудов» после реконструкции. «Много вложений туда сделано, особенно со стороны социально ответственного бизнеса. Мне кажется, у нас получится красивое место в городе для каждого жителя», — отметил глава городского округа.

Он также сообщил губернатору, что до конца года в Красногорске откроется четыре детских сада.

Радий Хабиров руководит Красногорским городским округом с конца января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше