СМИ рассказали о найденном в номере Джабраилова белом порошке

Начало событий в новости После задержания Умара Джабраилова полиция возбудила дело о хулиганстве
Умар Джабраилов

Умар Джабраилов. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В номере московского отеля, в котором останавливался бизнесмен и бывший член Совета Федерации Умар Джабраилов, нашли белый порошок. Об этом источник в правоохранительных органах сообщил в среду, 30 августа, РИА Новости.

«В номере был найден белый порошок неизвестного вещества. Он отправлен на экспертизу», — заявил собеседник агентства. Официального подтверждения этих данных нет.

Ранее в среду в столичной полиции сообщили о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве после инцидента со стрельбой вечером 29 августа, за которую был задержан Джабраилов. Отмечалось, что он произвел выстрелы вверх из принадлежащего ему наградного пистолета, а впоследствии не оказывал сопротивления стражам порядка.

Как сообщал паблик Mash в своем Telegram-канале, причиной стрельбы стало недовольство качеством обслуживания. Джабраилов заказал еду в номер, но тележку ему привез не официант, а уборщица, что вызвало возмущение предпринимателя.

До этого стало известно, что бывшего сенатора задержала полиция после жалобы охраны на стрельбу в гостинице Four Seasons.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше