Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Избивший Ляскина трубой рассказал об инсценировке нападения за 150 тысяч

Фото: @nlyaskin

Мужчина, избивший железной трубой оппозиционера Николая Ляскина, заявил полицейским, что нападение было инсценировкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

По словам задержанного, за это Ляскин предложил ему 150 тысяч рублей и в качестве задатка передал 10 тысяч. Кроме того, мужчина пояснил, что был ранее знаком с оппозиционером — их знакомство якобы произошло в московском штабе Алексея Навального, которым руководит Ляскин.

«Интерфакс» со ссылкой на информированный источник сообщает, что задержанным является 36-летний уроженец Ленинградской области, имеющий судимость. Ранее он наблюдался у психиатра.

Нападение на Ляскина было совершено вечером 15 сентября в районе проспекта Мира. Неизвестный несколько раз ударил оппозиционера железной трубой, на голове у пострадавшего образовалась гематома. По факту инцидента расследуется уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok