Фронтмен Therr Maitz выпустил коллекцию очков

Фото: Harry Cooper

Антон Беляев, солист музыкальной группы Therr Maitz, выпустил коллекцию очков совместно с магазином оптики Harry Cooper. Об этом представители компании рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в среду, 27 сентября.

В линейке три модели в трех цветовых решениях: черном, черепаховом и полупрозрачном. Каждая из них посвящена одной из песен группы и символизирует стилистическую и эмоциональную близость формы и музыкальной композиции.

Отмечается, что все оправы в коллекции подходят как для мужчин, так и для женщин. «Хотя модель My love is like, названная в честь хита в исполнении Виктории Жук из одноименного EP [альбома], 2016 года, больше нравится женщинам», — добавили в Harry Cooper.

Цена на все модели из коллекции Therr Maitz составляет 7,5 тысячи рублей включая линзы и чехол.

Therr Maitz — российская группа, исполняющая песни в стиле инди. Основана композитором Антоном Беляевым в 2004 году. Группа признана самым востребованным российским коллективом в 2014 году по версии ежегодной национальной премии «Событие года», а также стала самой популярной в российском iTunes и Apple Music в 2015 году и лучшей российской группой по версии премии MTV Europe Music Awards.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше