Участковый полиции в Дагестане найден мертвым

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Участковый полиции найден мертвым в Кизлярском районе Дагестана. Об этом в субботу, 30 сентября, ТАСС сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«В одном из населенных пунктов Кизлярского района сегодня [30 сентября] обнаружено тело участкового уполномоченного полиции ОМВД по Кизлярскому району с признаками насильственной смерти», — говорится в заявлении. В полиции добавили, что обстоятельства случившегося выясняются.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, предварительной версией произошедшего считается убийство.

Ранее в июле в Дагестане было завершено расследование уголовного дела в отношении двух боевиков, обвиняемых в убийстве полицейского Магомеда Нурбагандова.

По данным следствия, в 2016 году обвиняемые вступили в избербашскую бандгруппу. 10 июля 2016 года Азиз Джамалутдинов и Артур Бекболатов захватили сотрудника отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску Магомеда Нурбагандова. Перед убийством они потребовали от него призвать своих коллег под видеозапись уйти с работы, но полицейский сказал: «Работайте, братья», после чего был застрелен. Ролик был обнаружен в телефоне одного из ликвидированных в ходе спецоперации боевиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше