Немцы предложили надеть на ноги вагины

Фото: @_namilia_

Берлинская марка женской одежды Namilia выпустила туфли с объемными аппликациями в виде женских половых органов. Фотографии обуви компания опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В комментариях большинству пользователей необычная обувь понравилась, однако некоторым она показалась смешной. Туфли с открытой пяткой и высокой передней частью представлены в двух цветах: черном и белом. В интернет-магазине марки их можно купить за 1300 евро.

19 сентября сообщалось, что Namilia выпустила новую коллекцию. Почти полностью открывающие грудь и украшенные стилизованными вульвами, рыбьими хвостами и осьминогами платья вызвали бурное обсуждение в сети.

Бренд Namilia основан Наном Ли (Nan Li) и Эмилией Пфоль (Emilia Pfohl) в Берлине в 2015 году. Дизайнеры познакомились во время учебы в Университете искусств Берлина (University of the Arts Berlin). Первая коллекция бренда My Pussy, My Choice вышла осенью 2015 года. Марка известна своей провокационностью: для декора платьев предыдущей коллекции дизайнеры использовали стилизованные пенисы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше