В Германии беженца арестовали за публичные домогательства к детям

Фото: Dominic Ebenbichler / Reuters

В немецком городе Эринген арестовали 63-летнего беженца из Ирана. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, жертвами которых стали две девятилетние девочки и семилетний мальчик. Об этом сообщает Breitbart.

По сведениям немецкого издания Bild, инцидент произошел в бассейне, пожилой мужчина в течение нескольких минут трогал гениталии мальчика. Дети сразу рассказали родителям о произошедшем, кроме того, несколько человек стали свидетелями приставаний. Сотрудники бассейна немедленно вызвали полицию.

Это уже не первый случай сексуальных домогательств со стороны мигрантов в бассейнах Австрии и Германии. В этом году в Вене арестовали 42-летнего сирийца за приставание к 10-летней девочке. В 2016 году несколько девочек в возрасте 12-13 лет подверглись аналогичным домогательствам в немецкой федеральной земле Эссен и столице ФРГ Берлине.

В январе 2016-го власти немецкого города Борнхайм запретили беженцам-мусульманам посещать бассейн после того, как купальщицы пожаловались на сексуальные домогательства с их стороны.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше