Обнаженное тело только что родившей матери в подгузниках осчастливило соцсети

Фото: Facebook @The Unmumsy Mum

В сети обратили внимание на пост американской блогерши The Unmumsy Mum, опубликовавшей в Facebook фотографию своего обнаженного тела после родов. «Если вы завтракаете, то прошу прощения за фото. Но я решила, что не могу не поделиться им», — отметила женщина, добавив, что могла бы выложить обычное фото в бикини.

Пост со снимком только что родившей The Unmumsy Mum в подгузниках для взрослых собрал более 37 тысяч лайков и привлек пользователей сети, которые похвалили женщину за честность и высказали множество комплиментов в ее адрес. «Настоящая красота! Приятно видеть реалистичные фотографии, глядя на которые, многие наконец поймут, как выглядят женщины после родов», — обрадовался один из них.

«Вы выглядите потрясающе! Я влюбился в это фото! Более восьми лет работаю с беременными и знаю, что именно так все и выглядит. Слишком много девушек уверены, что тело сразу принимает обычную форму, как у знаменитостей», — отметил другой.

К обсуждению присоединились и опытные женщины, которые, вдохновившись фотографией The Unmumsy Mum, принялись спамить в комментариях историями своих родов и делиться опытом с будущими мамами. «Первые несколько часов я чувствовала себя очень странно: мое тело будто превратилось в желе», — рассказала Gemma Pixie Hadley.

Не обошлось и без советов, которые настойчиво давали подписчицам The Unmumsy Mum бывалые мамы. По их словам, после родов не стоит сразу смотреться в зеркало, впадать в панику при виде своего тела и обращать внимание на послеродовые фотографии звезд Голливуда, потому что они ненастоящие.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше