Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Илона Маска заподозрили в намерении продавать огнеметы

Фото: The Boring Company

Генеральный директор и основатель SpaceX Илон Маск начнет продавать огнеметы. Такой вывод сделали пользователи Reddit, передает в пятницу, 26 января, HypeBeast.

Пользователи обнаружили, что если перейти по ccылке boringcompany.com/flamethrower на официальном сайте фирмы The Boring Company и ввести пароль flame («пламя»), то юзеры переводятся на страницу с концептом огнемета. В настоящее время пароль не подходит.

Стоимость устройства составляет 600 долларов, однако товар пока недоступен для покупки. Предполагается, что если огнемет и поступит в продажу, то это произойдет в апреле.

11 декабря сообщалось, что Маск пообещал выпустить огнемет после того, как продаст 50 тысяч кепок The Boring Company.

19 октября Илон Маск представил в своем Instagram-аккаунте разработанную при его участии черную кепку с белой надписью The Boring Company. Фирма The Boring Company финансирует строительство тоннеля между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Аксессуар можно купить за 20 долларов.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok