Сборная Швейцарии на последних минутах встречи вырвала победу у Сербии

Футболисты сборной Сербии и Швейцарии

Футболисты сборной Сербии и Швейцарии. Фото: Елена Руско / РИА Новости

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла 22 июня в Калининграде и завершилась со счетом 2:1. На 5-й минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович. Во втором тайме полузащитник Швейцарии Гранит Джака сравнял счет (52-я минута). На 89-й минуте встречи хавбек Джердан Шакири вывел швейцарцев вперед.

В другом матче группы E сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0. На данный момент у швейцарцев и бразильцев в активе четыре очка, у сербов — три, костариканцы очков не набрали.

Заключительные матчи группы E состоятся 27 июня. Бразилия встретится с командой Сербии, швейцарцы сыграют против сборной Коста-Рики. Оба матча начнутся в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Турнир проходит в 11 городах России.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!