Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Восемь полицейских пострадали в погоне за машиной в Иркутске

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Восемь сотрудников полиции получили травмы в ДТП в Иркутске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД.

«Сегодня сотрудники ГИБДД заметили на дороге водителя, нарушавшего правила движения, и приняли меры к его задержанию. На мосту через реку Иркут машина нарушителя была блокирована», — говорится в сообщении. Отмечается, что в процессе оформления протокола в полицейских врезался другой автомобиль.

По словам начальника пресс-службы полиции Германа Струглина, у пяти человек переломы, у трех — ушибы. Водитель-нарушитель также госпитализирован. Мужчина, устроивший ДТП, задержан.

По информации источника в экстренных службах, врезавшийся в группу полицейских водитель задержан. Telegram-канала 112 сообщает, что полицейские преследовали 23-летнего гонщика, который находился за рулём черной Toyota Fielder. После того как сотрудники ДПС заблокировали нарушителя, в них врезался красный Ford Focus.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok