Разводящийся Петросян похвастался хорошим настроением

Юморист Евгений Петросян рассказал поклонникам о хорошем расположении духа, в то время как в Хамовническом суде Москвы происходил его бракоразводный процесс с Еленой Степаненко. О том, как у него идут дела, артист написал в Instagram.

«Лето. Цветы цветут. Люди загорают даже у себя дома. Настроение улучшается! Чего вам и желаю! Самое главное, не теряйте радость и оптимизм!» — поведал Петросян, приложив к посту свою фотографию на фоне цветов в вазе. На снимке юморист широко улыбается.

Ниже артист вспомнил цитату известного американского писателя. «Марк Твен когда-то сказал: "Были времена, когда слова "оптимист" и "дурак" не были синонимами". Я, наверное, такой дурак!» — заключил Петросян.

Ранее стало известно, что Елена Степаненко подала в суд заявление о разводе и разделе совместно нажитого имущества. Юмористка потребовала от мужа около 80 процентов собственности, включая восемь квартир и большое количество антиквариата. Петросян подал встречный иск, в котором попросил разделить имущество поровну.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше