Задержанный за насилие над ребенком убил себя по пути на допрос

Фото: ТамТам канал «Следком»

В Астраханской области совершил самоубийство мужчина, задержанный по подозрению в насилии над ребенком. Об этом в среду, 26 сентября, сообщил в ТамТам-канале Следственный комитет.

«Подозреваемый в сексуальном насилии в отношении шестилетней девочки, по предварительным данным, покончил жизнь по дороге на допрос. Следователи в Астрахани проводят проверку по факту обнаружения тела 46-летнего арестованного в конвойном автомобиле», — говорится в сообщении.

46-летний житель Ахтубинского района был задержан 18 сентября. По версии следствия, в конце августа он встретил на игровой площадке шестилетнюю девочку, предложил угостить ее мороженым и заманил в квартиру знакомых, где совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Изначально девочка указывала сотрудникам правоохранительных органов на других людей, трех подростков. Но спустя некоторое время рассказала, что над ней надругался взрослый мужчина и запугал расправой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили личность подозреваемого и задержали его.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше