В Барвихе показали тренды сезона

Фото: Mercury

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел показ коллекций осенне-зимнего сезона 2018-2019. Фотографии лукбука были предоставлены пресс-службой мероприятия эксклюзивно для «Ленты.ру».

Концепция показа базировалась на демонстрации четырех основных трендов: черно-белой гаммы, в которой были выдержаны классические и вечерние модели, цветов сезона (винном, бордо и малиновом) в различных вариациях и материалах разных фактур, леопардового принта в разных оттенках, а также силуэтов в стиле 1980-х (ультрамини, облегающий крой, оверсайз, яркие цвета, свободные струящиеся модели).

Звездами показа стали юные модели, продемонстрировавшие броские и яркие вещи: юбки с пайетками, сумки с аппликациями, цветные куртки, лосины с принтом в стиле 1980-х.

Ранее сообщалось, что впервые за всю историю своего существования итальянский бренд Bottega Veneta создал капсульную одежды эксклюзивно для московских бутиков и бутика в «Барвиха Luxury Village». В коллекцию вошли женские вещи, в том числе пальто из овчины, плиссированные платья из трикотажа, деловые костюмы, одежда с принтами и лимитированная версия знаковой сумки Cabat.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше