Жена Шнурова решила урезать зарплаты музыкантам «Ленинграда»

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Новая жена Сергея Шнурова Ольга Абрамова занялась финансовыми делами группы «Ленинград». Об этом «Комсомольской правде» рассказал источник из окружения коллектива.

По данным собеседника издания, участники «Ленинграда» получают огромные гонорары — за один концерт каждый зарабатывает несколько сотен тысяч рублей. Супруга лидера группы порекомендовала уволить некоторых музыкантов и сократить зарплаты в два раза. Отмечается, что она «всю финансовую часть взяла на себя».

Друг Шнурова Стас Барецкий заявил, что раньше этими вопросами занимался директор «Ленинграда».

«У группы хороший директор — Денис. Он там практически с зарождения коллектива. Не знаю, как сейчас, но раньше все финансовые дела вел он. Маловероятно, что Ольга лезет в бизнес Шнурова. Может, Шнур подкидывает эти фишки через своих знакомых, чтобы его обсуждали в прессе? Он мужик умный», — отметил Барецкий.

Он добавил, что сейчас в составе группы выступает не менее 12 музыкантов.

В мае стало известно о разрыве Сергея Шнурова с бывшей супругой Матильдой. Певец опубликовал несколько стихотворных постов, в которых заявил, что «любил на всю катушку». В октябре музыкант опубликовал в соцсетях фотографию с новой женой Ольгой Абрамовой.

UPD: Гитарист группировки Дмитрий Гугучкин в эфире НСН сообщил, что что ничего не знает про новые финансовые полномочия жены Сергея Шнурова.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше