Режиссер «Лиги справедливости» оправдал кровожадность Бэтмена

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер отреагировал на претензии фанатов DC, которые недовольны тем, что в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Бэтмен решается на убийство. Об этом сообщает портал ComicBook в понедельник, 25 марта.

«Проснитесь, черт возьми! Я думаю, вот что я хочу сказать. Когда-то вы потеряли девственность под это гребаное кино, а потом приходите и говорите что-то типа: "Мой супергерой этого бы не сделал". Вы серьезно?» — высказался кинематографист. По его мнению, это "классная точка зрения", но придерживающиеся ее люди живут в каком-то выдуманном мире.

Отмечается, что в оригинальных комиксах DC Бэтмен выступает против убийств и избегает использования оружия. Поклонников также возмутило, что в «Человеке из стали» Супермен убивает злодея.

Ранее стало известно, что Бен Аффлек отказался играть Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, премьера которого запланирована на 2021 год. Тогда портал Screen Rant выбрал актеров, которые могли бы исполнить роль молодого супергероя. В тройку главных кандидатов вошли Джек О'Коннелл, Финн Уиттрок и Джейми Дорнан.

Ariana Grande

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше