Россиянин украл гараж из гаража соседа

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Один из жителей Великого Новгорода пожаловался в полицию на кражу гаража, который хранился в гараже. Об этом сообщается на сайте городского управления МВД России.

«Как выяснили полицейские, в начале февраля [2019 года] неизвестный незаконно проник в гараж заявителя, откуда похитил разборный металлический гараж стоимостью 80 тысяч рублей», — говорится в сообщении УМВД.

Следствие показало, что кражу совершил ранее судимый 22-летний местный житель. Похищенный гараж он сдал в пункт приема металлолома.

Задержанный обвиняется по статье о краже, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Грабящие квартиры и другую недвижимость россияне время от времени попадают в курьезные ситуации. Так, в 2018 году в Красноярске задержали квартирного вора, который забрался в чужой дом. Хозяева квартиры обнаружили вторжение на рассвете: услышав странный шорох, они прошли на кухню и увидели мужчину, который ел сухари. Попытки поговорить с ним успехом не увенчались, в результате мужчину просто вытолкали за дверь.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше