Пригожин попросил Волочкову не открывать рот после совета уезжать из России

Начало событий в новости Волочкова посоветовала недовольным россиянам уехать из страны

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слова балерины Анастасии Волочковой, которая посоветовала недовольным жизнью россиянам покинуть страну. Об этом сообщает ФАН в четверг, 11 апреля.

«Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике, не надо открывать свой рот», — сказал Пригожин. По его мнению, граждане не виноваты в своей бедности, так как есть обстоятельства, которые не зависят от них.

Продюсер подчеркнул, что в Европе многие тоже живут бедно, и добавил, что создание комфортных жизненных условий — это общегосударственная и общечеловеческая проблема, над которой надо много работать. Пригожин также признался, что не воспринимает высказывания балерины всерьез: «Давать оценку тому, что говорит Волочкова, — это надо быть просто больным человеком».

Ранее Волочкова заявила, что президент Владимир Путин не виноват в бедности большей части населения России, а всех недовольных призвала уехать. Людям, которым не хватает денег на жизнь, она порекомендовала больше работать, а «не курить на завалинке бычок».

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше