Россиянин побил начальницу поезда и пошел под суд

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудницу пассажирского поезда. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете России.

Инцидент произошел в поезде, следовавшем из Санкт-Петербурга в Вологду. Пассажир нарушал общественный порядок и не реагировал на предупреждения проводника. Утихомирить его попыталась начальница поезда, однако он набросился на нее и ударил несколько раз. Как видно на записи с камер видеонаблюдения мужчина замахивается на женщину ногой, а затем бьет ее руками.

Позже сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя и предъявили ему обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ноябре 2018 года гражданина одной из стран дальнего зарубежья сняли с поезда Москва — Владивосток за хулиганство. Транспортная полиция задержала 49-летнего иностранца на станции Иланская в Красноярском крае за неоднократную попытку закурить в тамбуре и составила протокол об административном правонарушении.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше