Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Пассажир, устроивший дебош на борту самолета Red Wings, умер после того, как его задержала полиция. Об этом сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва».

Инцидент произошел на рейсе Москва — Симферополь. Отмечается, что в ходе полета мужчина вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, а потом затеял драку, в результате которой ему разбили голову.

Из-за дебоша экипаж воздушного судна принял решение вернуть самолет в аэропорт вылета в Москве. После посадки в Домодедово нарушителя задержали.

Выяснилось, что пассажир страдал психическим заболеванием. Он умер во время транспортировки из аэропорта в автомобиле скорой помощи.

Позже на сайте Следственного комитета России появилось заявление о том, что Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту смерти пассажира и начали расследование случившегося.

В мае пьяный авиапассажир, летевший в Москву, устроил дебош на борту самолета и оказался в полицейском участке. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время полета мужчина вел себя крайне агрессивно и нарушал общественный порядок. Пассажир был настолько пьяным, что полицейским пришлось посадить его в инвалидное кресло.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше