Звезда «Игры престолов» превратилась в блондинку

Софи Тёрнер

Софи Тёрнер. Фото: @cwoodhair

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов», сменила имидж после окончания сериала. Снимок с новой прической звезды появился в Instagram-аккаунте стилиста Кристиана Вуда.

На фотографии видно, что артистка, у которой в шоу были рыжие волосы, перекрасилась в блондинку. Кроме того, у нее появилась длинная рваная челка.

Как передает Daily Mail, в четверг, 23 мая, актриса впервые появилась на публике с новой прической. Она покинула свой отель в Лондоне, чтобы отправиться на съемки шоу Грэма Нортона. При этом не уточняется, действительно ли звезда перекрасила волосы и сделала челку или же начала носить парик.

Ранее Софи Тернер призналась, что в подростковом возрасте страдала расстройством пищевого поведения. 23-летняя знаменитость рассказала, что изнуряла себя голодовками, из-за чего в 19 лет столкнулась с проблемами со здоровьем — у нее в течение целого года не было менструации. По словам звезды, она была помешана на подсчете калорий, так как находилась в центре внимания в «самые неловкие, неудобные, неуверенные в себе годы», и испытывала трудности с восприятием собственной внешности.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше