Наивный вопрос внука заставил мужчину похудеть на 150 килограммов

Джейсон Пэрриш

Джейсон Пэрриш. Фото: The Shrewsbury and Telford Hospital NHS Trust

Житель Великобритании Джейсон Пэрриш (Jason Parrish), весивший около 250 килограммов, рассказал, как похудел на 150 килограммов после неудобного вопроса внука. Его историей поделилось издание The Mirror.

Пэрриш любил шутить, что раз он родился весом в 5,1 килограмма, у него нет ни единого шанса быть худым. К 30 годам он весил 190 килограммов, а к 45 годам его вес достиг почти 250 килограммов.

Британец страдал от дислексии, из-за чего в детстве над ним издевались сверстники, а во взрослом возрасте он стеснялся знакомиться. Чтобы побороть стресс, он много ел. «Я съедал бутерброд с четырьмя яйцами на завтрак, фиш-энд-чипс на обед и огромную порцию жаркого на ужин. В перерывах между приемами пищи я утолял голод бесчисленными пачками чипсов и шоколадными батончиками», — признался Пэрриш.

Доктора неоднократно рекомендовали мужчине похудеть. Когда у британца был аппендицит, медикам не удалось сделать операцию, и они предупредили Пэрриша, что он может умереть. Однако даже это не заставило его изменить образ жизни.

Британец понял, что ему стоит заняться здоровьем, когда его семилетний внук спросил у него, придет ли он на его свадьбу. После этих слов Пэрриш отправился к врачам. Те велели ему похудеть перед операцией по уменьшению объема желудка, и он самостоятельно сбросил 31 килограмм за четыре месяца.

Всего за год и три месяца британцу удалось похудеть на 150 килограммов. Он очень гордится собой и благодарит докторов за то, что они «вернули его к жизни». Мужчина шутит, что теперь вопросы внука не застанут его врасплох.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше