Зеленский привел журналистов в свой кабинет и показал «прикол»

Президент Украины Владимир Зеленский устроил для журналистов экскурсию по своему кабинету в администрации президента. Видео этой экскурсии опубликовано в YouTube-канале издания «Украинская правда».

Сама прогулка по кабинету президента началась внезапно, когда Зеленский рассказывал журналистам о планах своей администрации. «Здесь нельзя находиться, я здесь с ума сойду», — сказал он, после чего решил продемонстрировать свое рабочее место.

Позже во время экскурсии президент Украины вспомнил, что в отдельной комнате его кабинета есть один «прикол», и предложил журналистам взглянуть на него. Глава государства проводил корреспондентов в небольшую комнату, где стояли парикмахерские кресло и умывальник. «Это прикольная вещь», — сказал Зеленский, добавив, что сам он не собирается ею пользоваться, потому что душ можно принять и дома.

Ранее Зеленский пробежал сквозь работающий фонтан в Мариуполе — так он сделал вид, что сбегает от окруживших его людей. То же за президентом повторил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше