Лолита поделилась впечатлениями от увиденного в Донбассе во время гастролей

Лолита Милявская

Лолита Милявская . Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Эстрадная певица Лолита Милявская в своем Instagram-аккаунте поделилась впечатлениями от увиденного в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) во время гастролей.

Исполнительница опубликовала видео с концерта в Луганске. Артистка призналась, что самой частой фразой, которую она слышала во время пребывания на юго-востоке Украины была: «Лишь бы не стреляли! Мы все вытерпим!» Лолита рассказала о том, как ее изменила эта поездка. «Ну что сказать... То, что мне рассказали обычные люди про перенесенные невзгоды, страшно повторить... Но есть один важный для меня вывод — то, что я считала проблемами своей жизни, не стоит минуты, проведенной под обстрелом», — написала певица.

Также артистка выложила в Instagram видео из города Дебальцево. «Люди живут очень бедно, но такого радостного огня в глазах я не видела с прошлого века! Они знают цену каждого дня! Кланяюсь до Земли и обратно!» — рассказала Лолита.

Ранее в июле артистка поделилась видеозаписью с концерта в Донецке в Twitter. В комментариях к публикации ей пожелали скорой смерти и обматерили ее.

В 2017 году власти Украины запретили Лолите въезд в страну сроком на три года. Певица родилась в городе Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР, а ее детство и юность прошли в Киеве.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше