Погоня хохочущих полицейских за «динозавром» попала на видео

www.mirror.co.uk

Полицейские из города Плимут, Великобритания, преследовали на машине человека в костюме динозавра и не могли перестать смеяться. Видео опубликовало Mirror.

На ролике мужчина, одетый в 2,5-метровый костюм тираннозавра пытается убежать от патруля, в то время как полицейские не торопятся его догнать, а радуются происходящему. «Становится интересно, как же они вымерли, не так ли?» ― комментирует один из офицеров. В конце патруль все же догоняет «динозавра».

Полицейские выложили видео в своем аккаунте в Twitter с подписью: «Еще один обычный день в Плимуте». Они также попросили подписчиков придумать побольше хороших шуток на тему «почему динозавр пересек дорогу». Твит вызвал множество положительных откликов.

30 декабря 2017 года три человека в костюма тираннозавров «ворвались» в прямой эфир новостей и устроили между собой бой за спиной ведущей новостной программы. «Динозавры» бегали друг за другом по зеленому газону и пытались бороться. Ни журналистка, ни эксперт не обратили внимания на происходящее в кадре.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше