Собчак высказалась о новой возлюбленной Виторгана

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о новой возлюбленной своего бывшего мужа Максима Виторгана Нино Нинидзе. В интервью журналу Tatler, опубликованном в печатной версии издания, она пожелала паре счастья.

Собчак упомянула Нинидзе, рассуждая об особенностях воспитания сына в условиях развода. Она уточнила, что ее будущий супруг Константин Богомолов знаком с ее ребенком от первого брака, как и «новая девушка Максима». «Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы», — заключила Собчак.

Журналистка заявила, что сейчас она и Виторган воспитывают сына Платона вместе, и назвала это «здоровой ситуацией». Однако она высказала опасения, что такое согласие не будет длиться долго. Богомолов, по ее словам, прекрасно выстроил общение с ее ребенком, а она сумела найти подход к его дочери от предыдущего брака.

Ранее стало известно, что Собчак и Богомолов пригласили на свою свадьбу около 300 гостей. Знакомые пары заявили, что вести торжество будет Игорь Верник. По предварительным данным, мероприятие обойдется паре более чем в 16 миллионов рублей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше