Мужчина в течение года выдавал дешевый майонез за дорогой и обманывал жену

Фото: @larrydavid1987 / Reddit

Пользователь Reddit под ником larrydavid1987 рассказал, что год обманывал жену, перекладывая дешевый майонез в банку от дорогого. «Чтобы хозяйка дома не узнала, что она простолюдинка», — в шутку объяснил он свое поведение. Пользователи сети восхитились остроумным поступком юзера.

Комментатор под ником featurenotabug заметил, что мужчина перекладывал жирный соус в бутылку, где был указан «легкий» низкокалорийный продукт. «Коварный», — охарактеризовал он автора треда. «Если бы кто-то поменял более легкий майонез на жирный, я был бы в ярости. Я потреблял бы лишние калории, не зная об этом...» — прокомментировал изображенное на фото therico.

Юзер lovepumppanda заявил, что подобная практика широко распространена в заведениях общепита. «Нас заставляли переливать легкий майонез в бутылки с обычным, я думаю, это было дешевле, чем заказывать каждую разновидность», — пояснил бывший сотрудник фастфуда. Однако он заметил, что вкус у соусов был одинаково неприятным.

«Вы так долго жили во лжи, что начинаете верить в это сами», — иронически заметил один из комментаторов. Некоторые пользователи удивились тому, что женщина за год не смогла раскрыть обман. Позднее подписчики треда обсудили лучшие, на их взгляд, марки соуса: чаще всего они хвалили польский и норвежский майонез.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что поразил своего коллегу-вегетарианца, рассказав ему, что желатин в мармеладе не растительного происхождения. Ни о чем не подозревающий вегетарианец до этого считал мармелад любимым лакомством.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше