Два верблюда атаковали ведущего и заставили его громко кричать

dailymail.co.uk

Телеведущий из Объединенных Арабских Эмиратов Ахмад Салаем (Ahmad Salayem) подвергся атаке двух верблюдов, пока сидел у себя в машине. Об этом пишет Daily Mail.

Салаем записывал видео и начал говорить: «Доброе утро, добрый вечер, добрый день!» — однако не успел закончить мысль, поскольку в его окно просунул голову один из верблюдов, стоявших снаружи. Животное попыталось отобрать у Салаема хлеб, который тот держал в руке. Спустя несколько секунд у него это получилось.

Ведущий взял в руку новый кусок хлеба и снова обратился к зрителям: «Как у вас дела? Мы все еще здесь...» Он опять не смог договорить фразу, так как начал отбиваться от двух верблюдов сразу.

В Instagram-аккаунте Салаема опубликовано несколько видео, во время которых он также прикармливает верблюдов из окна своей машины или обнимает и целует их.

В сентябре 2018 года во время съемок телепередачи в Кении верблюд сбросил и чуть не затоптал тележурналиста Туку Кариуки (Thuku Kariuki) и его ассистента. Инцидент произошел во время записи сюжета о ежегодном верблюжьем дерби в заповеднике Самбуру.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше