Избиение звезды «Дома-2» на корпоративе попало на видео

Starhit The Second / YouTube

Участница реалити-шоу «Дом-2», 23-летняя Марго Овсянникова была избита на корпоративе в Москве, сообщает «Стархит». Во время мероприятия на нее напала женщина.

На опубликованной изданием видеозаписи после выступления Овсянниковой на сцену вышел певец Jerry (Евгений Зыков). Марго танцевала и снимала происходящее на камеру смартфона.

Затем одна из посетительниц подошла к сцене и напала на Овсянникову, начала бить ее руками, а затем и ногами. Участницу реалити увезли в больницу. В начале видео лицо нападавшей попало в объектив смартфона.

Продюсер Диана Бичарова заявила, что в настоящее время личность нападавшей устанавливается, Маргарита планирует подать на нее в суд за хулиганство. «Это какой-то беспредел. Артистка теперь работать какое-то время не сможет», — добавила она.

В июле другой участник реалити-шоу «Дом-2» — Александр Гобозов — оказался в больнице с травмами. По его словам, он попал в аварию, после которой был госпитализирован.

Марго Овсянникова (Маргарита Овсянникова) родилась в 1996 году в Донецке. Выпустила клип как певица. С 2017 года участвует в «Доме-2».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше