Выросло число пострадавших из перевернувшегося автобуса в Нижегородской области

Начало событий в новости Автобус с 40 пассажирами перевернулся в Нижегородской области

Фото: МЧС по Нижегородской области

Двое пострадавших в ДТП с перевернувшимся автобусом в Нижегородской области госпитализированы. Всего число пострадавших выросло до 25. Об этом сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения региона.

По данным ведомства, бригады скорой помощи доставили 12 человек в Балахнинскую больницу, еще один пострадавший приехал самостоятельно. У всех состояние средней степени тяжести. Их осматривают врачи в приемном покое. Двоих уже госпитализировали. Еще 12 пострадавшим медики оказали помощь на месте происшествия.

Ранее 15 декабря сообщалось, что автобус перевернулся на трассе около 16:00 по московскому времени в Балахнинском районе Нижегородской области. В нем находились, по уточненным данным, 48 пассажиров.

Автобус следовал из Иванова в Дзержинск. Транспорт не рейсовый — он вез людей из текстильного центра, уточняет издание «Подъем» в своем Telegram-канале. По предварительным данным, ЧП произошло в связи с тем, что водитель не справился с управлением. В ГИБДД отметили, что автобус съехал с дороги и опрокинулся.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше