Российская учительница исполнила эротический танец в клубе и уволилась из школы

Видео: vk.com/shigonskie

В Шигонском районе Самарской области учительница информатики из сельской школы уволилась после публикации видео, на котором она в белье и чулках танцует эротический танец в клубе. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ксения Семенова занималась танцами после работы в школе. Она танцует на корпоративах, свадьбах и в ночных клубах, свои услуги предлагает в интернете. На своем YouTube-канале Семенова с 2014 года выкладывает видео, на которых исполняет восточные танцы.

Как пояснила Семенова в разговоре с КТВ-ЛУЧ, ролик, после публикации которого она написала заявление об увольнении по собственному желанию, был снят на открытии клуба в Сызрани. «Организаторы следили за тем, чтобы никто младше 18 лет там не присутствовал. Да и вообще на выступлениях я слежу, чтобы в зале не было школьников», — пояснила танцовщица.

Кроме того, по словам Семеновой, руководство школы знало о том, что она подрабатывает танцовщицей. Она утверждает, что в школу одевается в соответствии с дресс-кодом. По словам Семеновой, доступ к ее рабочим аккаунтам в сети для учеников закрыт. Женщина не знает, кто и зачем выложил ролик с эротическим танцем из клуба в сеть.

«А ведь работа учителя — тяжкий труд, куча бумажной работы и нервов. По поводу танцев: я же не перед учениками танцую. Даже в нашем селе никогда не выступала», — утверждает бывшая сельская учительница, танцовщица под псевдонимом Джавхара.

В разговоре с «Комсомольской правдой» Семенова заявила, что имеет три высших образования. «Я уверена, что детям была только польза от моих уроков», — отметила она.

В марте прошлого года учительницу из Барнаула Татьяну Кувшинникову вынудили уйти из школы после того, как она опубликовала фотографии в купальнике. Летом 2018 года уволиться пришлось омскому педагогу Виктории Поповой после обнаруженных в интернете откровенных фотографий.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше