Постиранный россиянкой ребенок умер в стиральной машине

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Постиранный жительницей города Талицы ребенок родился живым и умер в стиральной машине от полученных травм. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на местную газету «Сельская новь».

Как сообщили журналистам газеты в Талицком межрайонном следственном отделе СКР, тело новорожденной девочки направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая показала, что та появилась на свет живой. И скончалась в стиральной машине от несовместимых с жизнью травм. Мать на допросе заявляла, что ребенок родился мертвым.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка. Женщине предстоит пройти психиатрическую экспертизу для установления ее вменяемости. В региональном главке Следственного комитета отказались от дачи официальных комментариев по данному делу.

23 января многодетная мать из города Талицы Свердловской области родила дома раньше положенного срока и постирала младенца в стиральной машине. Полицию в квартиру вызвал глава семейства — он проснулся пораньше, чтобы собрать старших детей в школу, и увидел жену в крови. Сейчас женщина находится в больнице.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше