Извращенец заглядывал под юбки, лизал черепаху и попался

Эндрю Джон Пол Эдвардс

Эндрю Джон Пол Эдвардс . Фото: Apopka Police Department

В американском городе Апопка, штат Флорида, злоумышленник нападал на женщин, заглядывал под юбки и лизал черепаху. Об этом сообщает WESH.

В начале января Эндрю Джон Пол Эдвардс (Andrew John Paul Edwards) попался после нападения на 63-летнюю посетительницу магазина. Его подозревали в том, что он спустил ей штаны, после чего сделал фотографию. Позднее обвинения были сняты.

С тех пор полицейским удалось отыскать несколько похожих случаев, в которых мог быть замешан Эдвардс. В одном из них подозреваемый также спустил своей жертве штаны. Кроме того, он заглядывал под юбки и фотографировал женщин и детей. В 2018 году извращенец поймал в общественном бассейне черепаху, перевернул и принялся трясти и облизывать ее, пытаясь извлечь ее голову и лапы из панциря.

При последнем аресте Эдвардс объяснил, что таким образом он щекочет себе нервы и пытается заполнить пустоту в отношениях с женщинами. Ему могут быть предъявлены новые обвинения.

В 2019 году сообщалось, что в малайзийском городе Куала-Лумпур погиб 53-летний мужчина, который заглянул под юбку посетительницы ресторана без разрешения. Злоумышленник пытался незаметно сфотографировать 24-летнюю девушку.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше