Российская соцсеть придумала способ для родителей отдохнуть от детей

Фото: «Одноклассники»

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустили приложение с детским контентом «Время в подарок». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 14 февраля.

Приложение поможет российским родителям отдохнуть в День святого Валентина от детей. Семейные пары найдут время для себя, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы.

«Всего в приложении "Время в подарок" есть двенадцать мультсериалов, из каждого для пользователей ОК будут доступны по 4 серии. Кроме этого, в приложении "Время в подарок" в разделе для детей 4-5 лет и 6-7 лет встроены несколько развивающих игр от игровой платформы ОК», — указано в сообщении.

В январе соцсеть «Одноклассники» запустила новый формат рекламных спецпроектов. Пользователи смогут создать персонализированные стикеры от брендов со своим лицом. Они будут отрисованы по фотографии с помощью нейросети. Чтобы создать собственный стикерпак, необходимо воспользоваться специальным приложением, куда можно загрузить фотографию. Там же можно будет отредактировать овал лица, прическу и аксессуары.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше