Пилот крупнейшей авиакомпании в Европе нарисовал в воздухе огромный пенис

Изображение: @flightradar24

Пилот авиакомпании Lufthansa, которая была признана крупнейшим авиаперевозчиком в Европе, нарисовал в воздухе гигантский мужской половой орган. Снимки траектории движения самолета появились в Twitter-аккаунте сервиса для отслеживания рейсов Flightradar24.

Согласно информации сервиса, речь идет о самолете Airbus-320, который летел из Франкфурта в Бремен. Отмечается, что узор в виде пениса получился в небе из-за того, что пилот был вынужден зайти на второй круг после первой неудачной попытки посадить лайнер.

Комментаторы бросились шутить по поводу увиденного. «Возможно, пилот был женщиной...» — написал один пользователь. «О, это если бы я был пилотом», — отметил другой. «Из Франкфурта... с любовью», — посмеялся третий. «Это женщина-пилот, которая узнала об измене мужа и пытается дать ему понять, что она уже купила длинный острый нож», — предположил еще один комментатор.

В феврале 2019 года пилот из Австралии преодолел полтысячи лишних километров в воздухе, чтобы изобразить фигуры, похожие на мужской половой орган. Инцидент произошел 19 февраля в городе Солсбери на юге страны. На трекере полета видна надпись «I'm bored» («Мне скучно»), а также два элемента различного размера.

В 2019 году компания Lufthansa Group завоевала звание самого востребованного перевозчика в Европе. За прошедший год авиакомпании, входящие в Lufthansa Group, в сумме совершили более миллиона рейсов, а показатель загруженности самолетов превысил 80 процентов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше