Российский боец MMA раскритиковал систему пропусков и назвал «источники заразы»

Вячеслав Василевский

Вячеслав Василевский . Фото: Александр Натрускин / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Василевский раскритиковал меры по борьбе с пандемией коронавируса, в частности систему пропусков. Его слова приводит «Чемпионат.com».

«С пропусками ужасная ситуация. Я против этой системы. Это источники заразы, где сталкивают людей, они стоят, дышат и чихают», — рассказал боец, имея в виду очереди на проверке пропусков. Он добавил, что люди ждут мая, чтобы распространение инфекции пошло на спад, но назвал ситуацию неопределенной.

Также Василевский подчеркнул, что спокойно переносит режим самоизоляции в отличие от многих. «У меня еще батарейки не садятся, могу еще долго протерпеть», — заключил он.

31-летний Василевский за карьеру провел 41 бой, одержал 33 победы и потерпел восемь поражений. Он известен выступлениями в Absolute Championship Akhmat (АСА).

По последним данным, в мире зарегистрировано более двух миллионов случаев заражения коронавирусной инфекцией. В первой восьмерке по числу заболевших находятся пять европейских стран: Италия, Испания, Германия, Франция и Великобритания.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше