Сервис Dostaевский запустил доставку домашней еды Dosta Дейли

Фото: Dostaевский

Сервис доставки готовой еды Dostaевский запустил новый проект Dosta Дейли. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 апреля.

Уточняется, что в рамках проекта клиенты смогут заказывать вкусную домашнюю еду, на приготовление которой обычно уходит много времени. В меню пока представлено два формата доставки: обед из трех блюд на выбор за 299 рублей и еда на целый день за 499 рублей из шести блюд (завтрак, обед и ужин, а также десерт).

«Для приготовления одного блюда человек покупает в магазине на 15-20 процентов больше ингредиентов, которые впоследствии идут в отход. Мы грамотно спланировали меню, чтобы сократить возможность переплаты, при этом клиент получает полноценный домашний обед», — указано в сообщении.

Уточняется, что зона доставки по Санкт-Петербургу не ограничена. В настоящее время можно оформить только предзаказ на следующий день, однако вскоре доставка будет осуществляться в течение 40 минут. Также не исключено, что в меню Dosta Дейли будут добавлены новые позиции.

Сервис доставки готовых блюд Dostaeвский начал работать в 2014 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько лет компания вышла и на московский рынок.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше