Мужчина получил отправленную 33 года назад открытку благодаря коронавирусу

Фото: Annie Lovell

Житель американского города Торнтон, штат Айова, получил открытку, которую отправила его сестра 33 года назад. Об этом сообщает UPI.

Владелец свинофермы Пол Уиллис (Paul Willis) нашел в почтовом ящике открытку от сестры Энни Ловелл (Annie Lovell). Рассмотрев послание поближе, он понял, что на открытке была фотография Ловелл во время прогулки по Гранд-Каньону в 1987 году. Почтовая марка Сан-Франциско была датирована декабрем того же года.

На открытке была и другая почтовая марка, от 29 апреля 2020 года из города Де-Мойн, штат Айова. Уиллис отправился в почтовое отделение, чтобы выяснить, почему послание шло так долго. Сотрудница почты объяснила, что из-за пандемии коронавируса на почтовых отделениях организована масштабная уборка. Открытку могли найти, когда сотрудники двигали мебель и аппараты, чтобы помыть пол под ними.

Ранее сообщалось, что житель английского города Брейнтри, графство Эссекс, Джим Грин неожиданно получил открытку, которую сам же отправил во время отпуска 28 лет назад. «Маме и папе. Я благополучно долетел. Все хорошо. Хороший отель, погода и так далее. Очень жарко. Надеюсь, кошки в порядке. Заканчиваю писать, люблю, Джим», — говорилось в послании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше