Блогер показал мгновенный способ почистить яйцо и обрел популярность

Пользователь TikTok Зак Крин (Zach Crean) опубликовал видео, в котором показал секрет чистки яиц. Ролик, в котором он демонстрирует, как мгновенно избавить яйцо от скорлупы, набрал почти миллион просмотров и принес Крину известность.

Блогер снял скорлупу с двух концов яйца и с силой дунул с одной стороны, после чего очищенное яйцо оказалось у него в руке. В подписи к видео молодой человек добавил, что этот способ подходит только в том случае, если человек собирается сам съесть очищенное яйцо. В ответ на обвинения в том, что продукт будет покрыт его микробами и станет переносчиком коронавируса, блогер рекомендовал не выдувать яйца, которые будут подаваться другим людям.

Крин опубликовал видео еще в апреле, но вирусную популярность оно обрело позже. В конце мая на него обратили внимание крупные СМИ, такие как Fox, Sun и другие издания и телеканалы.

Ранее пользовательница TikTok продемонстрировала оригинальный способ выдавливать лимонный сок. Ее методика позволяет избежать не только беспорядка на кухне, но и попадания в жидкость косточек.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше