Новая откровенная поза в бикини стала трендом у знаменитостей на карантине

Фото: @fernemccann

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках со спины во время самоизоляции и запустили новый тренд. На размещенные в соцсетях снимки обратило внимание The Sun.

Откровенными кадрами, в частности, поделились британская исполнительница и участница группы Little Mix Ли-Энн Пиннок, американская рэперша Lizzo, модели Шанина Шейк, Кендалл Дженнер, Хелена Кристенсен, телеведущая Лора Уитмор и другие звезды.

Например, Пиннок в своем Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков в купальнике собственного бренда In'A'Seashell. На одном из них знаменитость позирует без верхней части бикини, прикрывая грудь рукой и демонстрируя ягодицы.

Австралийскую топ-модель Шанину Шейк запечатлели со спины в тай-дай бикини розово-фиолетового оттенка. При этом на снимке девушка вытянула руки вверх. В аналогичной позе сфотографировалась и Уитмор, одетая в слитный купальник с открытой спиной. Бодипозитивная Lizzo в свою очередь попозировала в купальном костюме у моря, показав целлюлит на ягодицах и складки на спине.

В мае знаменитости и блогеры фотографировались в другой позе, ставшей трендом. Во время самоизоляции они снимались, сидя на коленях в нижнем белье. Например, участница реалити-шоу Love Island Лаура Андерсон (Laura Anderson) поделилась кадром из гардеробной, на котором она стоит на коленях в разноцветном купальнике и рубашке, а Ким Кардашьян-Уэст продемонстрировала в такой откровенной позе нижнее белье собственного бренда Skims.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше