Охлобыстин назвал Ефремова гением и забеспокоился о его суицидальном настрое

Начало событий в новости Панкратова-Черного возмутили наплевавшие на дружбу собутыльники Ефремова

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельную аварию, устроенную в Москве его другом Михаилом Ефремовым. На своей странице во «ВКонтакте» он назвал артиста гением и негодяем, подчеркнув, что хочет уберечь его от самоубийства.

Охлобыстин отметил, что Ефремов — его лучший друг и крестный отец его первого ребенка. «Единственное, что я могу сейчас сделать, так это не допустить, чтобы он в приступе очередного безумия совершил второй смертный грех», — заявил он, намекая, по-видимому, что беспокоится о суицидальных настроениях у Ефремова.

«И нельзя отрицать: Михаил Ефремов гений. Негодяй, но гений», — добавил Охлобыстин. Позже он пожелал сил семье погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, в результате чего водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал. 9 июня актера отправили под домашний арест. В его крови также обнаружили наркотики.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше