Арбенина призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» Ефремову

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», призвала проявить милосердие к «убившему свой мозг» актеру Михаилу Ефремову. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала пост о смертельном ДТП с его участием.

Артистка заявила, что в сложившейся ситуации ужасно поступили все: и убивший человека артист, и семья погибшего курьера Сергея Захарова, которая участвует в ток-шоу, и журналисты, делающие свою работу, и близкие Ефремова, который пили вместе с ним. Несмотря на это, считает исполнительница, всех участников трагедии надо пожалеть.

«А мы с вами сами-то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так, может быть, нам просто повезло не дойти до той черты за которой смерть?» — написала Арбенина. Она призвала подписчиков не зарекаться «от сумы да тюрьмы» и помолчать.

Вечером 8 июня Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице из-за потери крови. Сам актер не пострадал, он был отправлен под домашний арест до 9 августа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше