Раскрыты подробности ДТП по вине внука экс-губернатора Ишаева

Начало событий в новости Появились первые кадры с места ДТП с участием внука экс-губернатора Ишаева
Игорь Ишаев

Игорь Ишаев. Фото: Telegram-канал Mash

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь, устроивший ДТП в центре Москвы, по итогам медицинского освидетельствования оказался нетрезв. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

Как сообщает Telegram-канал «112», в его крови обнаружили 0,738 промилле алкоголя. В Главном управлении МВД по столице добавили, что 26-летний Ишаев был лишен прав за предыдущие нарушения.

«Вечером водитель Porsche Panamera разворачивался под Ваганьковским путепроводом, не справился с управлением и врезался в Porsche Cayenne и в Audi. (...) Машины получили механические повреждения, пострадавших нет», — рассказали агентству в пресс-службе главка столичной полиции.

В настоящее время Ишаева доставили в ОВД «Пресненский». В отделение приехала его тетя Юлия Викторовна, которая общается с полицейскими.

Ранее 17 июня Ишаев устроил в аварию в центре Москвы. Внук бывшего губернатора попал в ДТП не в первый раз. В 2017 году он врезался в фуру на МКАДе. Тогда друга Ишаева госпитализировали с тяжелыми травмами.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше