Покинувший Black Star Тимати зарегистрировал новую компанию

Тимати

Тимати. Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Покинувший лейбл Black Star рэпер Тимати зарегистрировал новую компанию «Ракета». Об этом сообщает The Bell.

Уточняется, что хип-хоп-артист является единственным собственником и гендиректором компании, которая была зарегистрирована 22 июля. Судя по документам, «Ракета» будет заниматься организацией и постановкой концертов, работой музыкальных групп, отдельных артистов, актеров и танцоров. Также у нового юрлица зарегистрированы специализации на аренде, работе рекламных агентств, копировании носителей информации и развлекательной деятельности.

Помощница Тимати отказалась комментировать появление «Ракеты», а также уход артиста с лейбла Black Star. При этом отмечается, что новая компания, скорее всего, названа в честь трека, который рэпер записал в 2018 году.

Ранее Тимати объявил о том, что уходит со своего собственного лейбла Black Star и становится «независимым агентом с полным каталогом и товарными знаками». Артист также заявил, что больше не имеет отношения к другим представителям Black Star и будет заниматься собственной камерной компанией. Он при этом сохранил учредительские доли в бургерных, картингах и автомойках Black Star и стал единственным владельцем парикмахерских, салонов красоты и фитнес-центров того же бренда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше