Жена Ефремова рассказала о его звонках таинственному абоненту перед ДТП

Начало событий в новости Жена Ефремова назвала приемлемую дозу алкоголя для актера

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

В день перед ДТП с телефона актера Михаила Ефремова были сделаны звонки на неизвестный номер, личность таинственного абонента так и не установлена. Об этом в суде рассказала жена артиста Софья Кругликова, передает РИА Новости в четверг, 20 июля.

«Я звонила на этот номер, но он недоступен. Я просила всех друзей его проверить, но этого телефона ни у кого нет», — заявила Кругликова. Она добавила, что просила следователя установить личность абонента, однако ей отказали.

Кругликова подчеркнула, что Ефремов при ней «никогда не признавал вину» в смертельной аварии, несмотря на сообщения об этом в СМИ. Ее слова передает ТАСС.

Telegram-канал «Судебные кроссовки» добавляет, что на допросе Кругликова призналась в установке мессенджера Telegram на телефон актера с целью установить личность абонента, которому звонил Ефремов.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше