Блогер поменял бикини девушки на исчезающее в воде и снял ее плавание на видео

facebook

Известный пранками и фокусами британский блогер Джулиус Дейн (Julius Dein) разыграл свою возлюбленную — он поменял бикини девушки на особое, которое исчезает в воде. Затем на пляже он записал ее плавание и реакцию на видео. Ролик опубликован в Facebook.

По его словам, девушка не заметила подвоха, так как он подменил новое бикини, заказанное по интернету. «Согласно инструкции, через 15-30 секунд химические вещества начнут действовать, чтобы расщепить ткань бикини», — подчеркнул Дейн во время записи ролика.

Вскоре блогер увидел и запечатлел реакцию девушки: она удивилась исчезновению белья и посчитала, что его украл кто-то из плававших неподалеку от нее. На заверения возлюбленной, что бикини украдено, пранкер лишь рассмеялся. Позже он подал полотенце девушке, и они вместе пошли к берегу.

Ранее жительница Великобритании Келли Харви (Kelly Harvey) разыграла свою 51-летнюю мать. Женщина притворилась, что у нее проблемы с полицией, напугала мать и показала ее реакцию на видео. В комментариях многие посчитали произошедшее очень забавным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше